ПОБЕДИТЕЛИ
I Саратовского областного конкурса чтецов
«МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»
Грамоты и благодарности победителям будут вручены или отправлены в электронном виде с 10 по 31 марта 2021 года.
Сертификаты участников будут отправлены в электронном виде с 10 по 30 апреля 2021 года
( по запросу на электронный адрес: dzhamilia.lievadnaia@mail.ru )
I группа
(грамота)
Стихи
- Канунников Дмитрий МОУ- СОШ им. Г. И. Марчука- 1-е место
- Абашев Данила МОУ- ООШ пос. Водопьяновка- 1-е место
- Новиков Владислав МОУ гимназия №8 г. Энгельс- 1-е место
- Ауст Кирилл МОУ- СОШ с. Уморье Энгельский р-н- 1-е место
- Некоз Кира МОУ- СОШ №72 г. Саратов- 2-е место
- Давыдов Александр МОУ- СОШ №31 г. Энгельс- 2-е место
- Федотов Михаил МОУ- СОШ №10 г. Аткарск- 2-е место
- Ибрашева Ангелина МОУ- СОШ №31 г. Энгельс- 2-е место
- Тарасенко Максим МОУ гимназия №5 г. Саратов- 2-е место
- Желмуханова Аделина МАОУ средняя общеобразовательная школа “Аврора” г. Саратов- 2-е место
- Сухарькова Софья МАОУ средняя общеобразовательная школа “Аврора” г. Саратов- 2-е место
- Андрианова Анастасия МОУ- СОШ №10 г. Аткарск 2-е место
- Богатый Александр МОУ гимназия №8 г. Энгельс- 3-е место
- Давыдкин Данила МОУ гимназия №7 г. Саратов- 3-е место
- Тамбовская Анастасия МОУ- СОШ пос. Дубки- 3-е место
- Рябчук Виктория МОУ- ГЭЛ г. Саратов- 3-е место
- Хамитов Кирилл МОУ- СОШ с. Тепловка Новобурасский р-н- 3-е место
- Чукалина Алена МОУ- СОШ пос. Красный текстильщик Саратовского р-на- 3-е место
- Аржанухина Виктория МОУ- СОШ №23 им. Героя Советского Союза С. В. Астраханцева- 3-е место
Проза
- Балашова Олеся МОУ- СОШ им. Карбышева г. Саратов- 1-е место
- Аржанухина Виктория МБОУ- СОШ №23 им. Героя Советского Союза С. В. Астраханцева
- Долгишев Кирилл МОУ- СОШ №6 г. Вольск- 3-е место
Стихотворения собственного сочинения
- Ивлиев Павел МОУ- СОШ №13 г. Пугачев- 1-е место
- Ирмухамбетов Адия МОУ гимназия №89 г. Саратов- 1-е место
- Михалевская Анастасия МОУ- СОШ №44 г. Саратов- 1-е место
- Расулова Диана МОУ- СОШ пос. Придорожный Энгельский р-н- 1-е место
- Замкина Дарья МОУ гимназия №8 г. Энгельс- 1-е место
- Кочетков Вадим МОУ- СОШ им Г.Н. Марчука- 2-е место
- Брызгалина Дарья МБОУ- ООШ им. Героя Советского Союза Н.С. Маркелова с. Максимовка Базарно- Карабулакского р-на- 3-е место
- Журавлев Артем МОУ- СОШ №13 г. Пугачев 3-е место
- Султанова Эвелина МОУ- СОШ №1 г. Красный Кут- 3-е место
II группа
(грамота)
Стихи
- Негуляев МОУ- ГЭЛ- 1-е место
- Корсукова Инна МАОУ медико- биологический лицей г. Саратов- 1-е место
- Богачев Иван МОУ- СОШ пос. Тепличный Саратовский р-н- 1-е место
- Пивненко Полина лицей- интернат №5 ОАО РЖД- 1-е место
- Мошенский Артем МОУ- СОШ №1 г. Красный Кут- 1-е место
- Яшина Ксения лицей- интернат №5 ОАО РЖД г. Красный Кут- 2-е место
- Васильев Роман МОУ- СОШ №97 г. Саратов- 3-е место
- Еремин Виталий МОУ- СОШ №43 им. Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова- 3-е место
- Лазарева Кристина МОУ школа с. Солянка Одинского р- на- 3-е место
Проза
- Цветков Богдан обособленное структурное подразделение филлиал МОУ- СОШ с. Идолга в д. Македоновка Татищевский р-н- 1-е место
- Бокова Виктория МБОУ СОШ с. Старые Бурасы Базарно- Карабулакского р-на- 2-е место
- Кожемякина Ксения МБУК ЦСК СНРСО Советский СДК; Советский р-н Саратовской области- 2-е место
- Скондаков Даниил МОУ- СОШ №6 г. Вольска Саратовской обл.- 3-е место
- Чудакова Елена МОУ- СОШ №6 г. Вольска- 3-е место
Стихотворения собственного сочинения
- Курышева Анастасия МОУ- СОШ №105- 1-е место
- Ефимович Таисия МОУ- ООШ с. Титоренко- 2-е место
- Кузьмина Алина МБОУ ООШ им. Н.Д. Серова с. Юнгеровка Лысогорский р-н- 2-е место
- Чугуев Артур МОУ- СОШ №44 г. Саратов- 2-е место
- Иванов Арсений МОУ гимназия №8 г. Энгельс- 3-е место
III группа
(грамота)
Стихи
- Шкурова Елизавета и Шкурова Анна ГАОУ СО лицей- интернат №64- 1-е место
- Ячменева Дарья МОУ Гуманитарно- экономический лицей г. Саратов- 1-е место
- Каримова Альфия г. Саратов- 1-е место
- Савинова Елизавета МОУ- СОШ №1 г. Красный Кут- 1-е место
- Буданова Валентина МОУ- СОШ №7 г. Саратов- 2-е место
- Суханова Ирина МОУ- СОШ №103- 2-е место
- Крюкова Татьяна МОУ-СОШ №103- 2-е место
- Аубекерова Виктория МОУ- СОШ №1 г. Красный Кут- 2-е место
- Авадень Кристина МБОУ- СОШ с. Большие Копены Лысогорского р-на- 3-е место
- Титов Денис МОУ- СОШ п. Динамовский Новобурасского района- 3-е место
Проза
- Буслова Анна лицей- интерна №5 ОАО РЖД г. Красный Кут- 1-е место
Стихотворения собственного сочинения
- Касиль Алена МОУ- ООШ с. Георгиевка Марксовского р-на- 1-е место
- Иванов Никита МБОУ- СОШ №2 р-н Лысые горы- 1-е место
- Петрова Анастасия МБОУ- СОШ №2 р-н Базарный Карабулак- 2-е место
- Марунова Ирина МОУ- СОШ №44 Ленинский р-н- 3-е место
- Джумагалиева Алима МОУ- СОШ №70 г. Саратов- 3-е место
ПРИЗ СИМПАТИЙ ЖЮРИ
(благодарность)
- Терещенко Алексей МБОУ- СОШ №23 им. С.В. Астраханского
- Глухов Максим МБУК СКССМРСО Советский СДК
- Гантанова Кристина МОУ- СОШ №1 г. Новоузенск
- Кузьминская Дарья МОУ- СОШ №43 им. Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова
- Барткова Полина МОУ- СОШ №94 г. Саратов
- Максимов Максим МОУ- гимназия №34 г. Саратов
- Овчинникова Юлия МОУ- СОШ №1 г. Новоузенск
ДРУГИЕ НОВОСТИ СОВЕТА